Kontakt

Pestalozzistraße 14
92648 Vohenstrauß
Telefon: +49 9651 9230-0
Fax: +49 9651 9230-25
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Termine

21. Dez 2020
Weihnachtsferien
22. Dez 2020
Weihnachtsferien
23. Dez 2020
Weihnachtsferien
24. Dez 2020
Weihnachtsferien
25. Dez 2020
Weihnachtsferien

Terminkalender

August,
2019
August 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
29 30 31 1 Thursday, 1 August 2019 2 Friday, 2 August 2019 3 Saturday, 3 August 2019 4 Sunday, 4 August 2019
5 Monday, 5 August 2019 6 Tuesday, 6 August 2019 7 Wednesday, 7 August 2019 8 Thursday, 8 August 2019 9 Friday, 9 August 2019 10 Saturday, 10 August 2019 11 Sunday, 11 August 2019
12 Monday, 12 August 2019 13 Tuesday, 13 August 2019 14 Wednesday, 14 August 2019 15 Thursday, 15 August 2019 16 Friday, 16 August 2019 17 Saturday, 17 August 2019 18 Sunday, 18 August 2019
19 Monday, 19 August 2019 20 Tuesday, 20 August 2019 21 Wednesday, 21 August 2019 22 Thursday, 22 August 2019 23 Friday, 23 August 2019 24 Saturday, 24 August 2019 25 Sunday, 25 August 2019
26 Monday, 26 August 2019 27 Tuesday, 27 August 2019 28 Wednesday, 28 August 2019 29 Thursday, 29 August 2019 30 Friday, 30 August 2019 31 Saturday, 31 August 2019 1
Zeige Termine aller Kategorien


WEB Logo Europa Urkunde ohne CMYK 300dpi DINA4 smartschool

MINT21 digital

 logo bestenfoerderung Delf Scolaire CMJN

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.